сайт МЧП РиКо riko.ks.ua сайт программы LIBRO Тестирование знаний по программе LIBRO Новости на Facebook Новости  ВКонтакте Новости в Linkedin Наш канал на Youtube

Libro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Libro » Обсуждение технических вопросов по ПО LIBRO » Вопросы при подключении фиск.регистраторов и нефиск. принтеров


Вопросы при подключении фиск.регистраторов и нефиск. принтеров

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Я бы не советовал экспериментировать, так как есть закон, который обязывает  иметь табло клиента , и первый налоговый инспектор с удовольствием воспользуется его отсутствием, чтобы оштрафовать владельца.

32

Доброго времени суток.
Вопрос где можно найти документацию по самостоятельной установке НЕ фискального принтера?
WTP-150 печать в Windows есть, печати в программе нет. На форуме читал про специальный принт-сервер, нужен ли он для этого принтера или только для работы с фискальными принтерами?
Не связано ли это с этим...

Rogan написал(а):

Знаете ли вы что :

Проинсталировав драйвер кухонного принтера и указав ему
определенный напрмер COM порт, этот порт уже будет недоступен
на прямую ни какой программе (ни Libro ни LibroTS, ни принт-серверам)

Отредактировано SNaka (2015-07-21 16:15:32)

33

Инструкция по настрокйе принтеров есть только в специальном видеокурсе для сервисных организаций. Если вы на обслуживании у нас то мы вам настроим сами. Самостоятельно...не знаю думаю, что вы сами не разберетесь, это техническая информация и нужна только на первоначальном этапе настройки программы.


Вы здесь » Libro » Обсуждение технических вопросов по ПО LIBRO » Вопросы при подключении фиск.регистраторов и нефиск. принтеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно