сайт МЧП РиКо riko.ks.ua сайт программы LIBRO Тестирование знаний по программе LIBRO Новости на Facebook Новости  ВКонтакте Новости в Linkedin Наш канал на Youtube

Libro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Libro » Обсуждение технических вопросов по ПО LIBRO » не отображает группы


не отображает группы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здраствуйте. На главном компьютере не отоброжает группы. Как это исправить?

2

Возможно подключаетесь к пустой базе, возможно не внесены калькуляции и продукты к продаже, возможно повреждена база и при загрузке появляется ошибка.
Нужно обратится в сервис где вы покупали программу, если не заключен договор на тех поддержку то сделать это.

3

Добрый день!Хотела бы узнать,как я могу удалить ненужные мне склады.(в списке складов)Кнопка есть,но не доступна.Заранее спасибо!

4

Кнопка не доступна потому как если есть какие-то накладные то после удаление склада не возможно будет их удалить , редактировать и распроводить, если есть товар на складах он станет не доступен, если есть реализация с этого склада то нельзя будет провести анализ по этому складу, то есть много связей в которых участвуют склады (те же калькуляции). Удалить можно только полностью убедившись что это не повлечет за собой сбоя в отчетах. За такой проверкой рекомендую обратиться или к нам или в сервисный центр где вы находитесь на обслуживании по программе.

5

Возможно ли настроить программу так чтобы было несколько основных складов

6

Нет, а зачем? Можно создавать неограниченное кол-во складов, но приходовать через все-таки один основной, потом перемещать куда угодно.
Либо ведется отдельная база.


Вы здесь » Libro » Обсуждение технических вопросов по ПО LIBRO » не отображает группы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно