сайт МЧП РиКо riko.ks.ua сайт программы LIBRO Тестирование знаний по программе LIBRO Новости на Facebook Новости  ВКонтакте Новости в Linkedin Наш канал на Youtube

Libro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Libro » Обсуждение технических вопросов по ПО LIBRO » Не отображается журнал чеков.


Не отображается журнал чеков.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой. Подключаюсь к базе удаленно через интернет но почему то не отображается содержимое журнала чеков, то есть захожу в журнал, в фильтре задаю период, нажимаю применить и все, пустая страница, когда тоже самое делаешь на другом компьютере, где физически находиться база там все работает. И еще если заходить в другие журналы например в журнал накладных удаленно через интернет то все тоже работает, почему то не отображается только журнал чеков. Подскажите пожалуйста как решить данную проблему.

2

Возможно у вас в фильтре журнала чеков не верно указано время выбираемого периода или еще какой фильтр включен. Если отчет - "Общий анализ по реализации" показывает выручку, то дело думаю в установках фильтра журнала чеков.

3

Rogan написал(а):

Возможно у вас в фильтре журнала чеков не верно указано время выбираемого периода или еще какой фильтр включен. Если отчет - "Общий анализ по реализации" показывает выручку, то дело думаю в установках фильтра журнала чеков.

Да нет на другом компьютере на такой же базе сравнивал все параметры фильтра одинаковые только на одной показывает а на другой нет.

4

Прорвете одинаковые ли версии программы Libro.exe
А вообще где-то вы мне кажется не досмотрели, или вообще подключаетесь к другой базе данных.
Если есть договор на тех. поддержку - звоните 095-272-42-34 отдел Libro- разберемся,
если нет, заключим договор и все равно разберемся.

5

Спасибо постараюсь разобраться.


Вы здесь » Libro » Обсуждение технических вопросов по ПО LIBRO » Не отображается журнал чеков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно