сайт МЧП РиКо riko.ks.ua сайт программы LIBRO Тестирование знаний по программе LIBRO Новости на Facebook Новости  ВКонтакте Новости в Linkedin Наш канал на Youtube

Libro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Libro » Обсуждение экономических вопросов по ПО LIBRO » Вопросы по кассовому модулю


Вопросы по кассовому модулю

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как например формируется список продуктов
в версии LibroTS ?

По умолчанию сюда попадают все разрешенные к реализации калькуляции
и продукты разрешенные к реализации на складах кроме основного.

Так же можно задать индивидуальные параметры отбора продуктов,
но это делается с помощью специальный файлов.

2

В Libro TS кассир делает фин.документ Выдача денег,затем при закрытии смены видит,что эта выдача попала в строку Получение денег.Почему?..Делали при мне,поэтому ошибок в действиях не было.

3

Скидываем мне базу, настроки и последовательность нажатия кнопок

4

В настройках ТS установила настройку видеть все незакрытые чеки, но ничего не вижу.Как это работает и как должно выглядеть на ТS.? В окне отложенных чеков на  правой стороне  монитора показываются длинные клавиши: нижняя "показать все чеки" и верхняя "список залов" но они  не срабатывают? Извините за дилетанство....

5

Что-то мы не там настраиваем я так чувствую, в настройках LibroTS я не нашел отображать все чеки... возможно мы делаем настроки в обычной Libro
а хотим видеть изменения в LibroTS ? про "длинные клавиши" я совсем не понял...
В LibroTS чеки отображаются на столах, не важно когда они создавались.

6

В LibroTS на вкладке Дополнении 1 есть опция Видеть все чеки всех пользователей. Эта опция разрешает видеть все чеки(закрытые) всех пользователей в окне возвратов. К незакрытым чекам это не относится.

7

Добрый день!
Во внешних отчетах есть реализация по кассовому аппарату в разрезе блюд, а мне нужно в 1С списать соответсвующие данным блюдам товары. Подскажите плз каким образом ( кроме ручного разложения ...) решить этот вопрос?

8

По списанию товаров, реализованных в виде блюд по кассому аппарату на мой взгляд можно решить следующим образом:
1)формировать при закрытии смены две раходные накладные : одну на товар, реализованный по РРО , вторую - на все остальное
   ( тогда 1-ю накладную можно будет закачать в 1С  и таким образом списать товар. реаоизованный по РРО);
2) добавить во внешние отчеты  "Отчет по реализации по кассовому аппарату в разрезе товаров"
Заранее благодарю за помощь в работе!!

9

Весь вопрос правильно ли списывать товар в разрезе товаров ?
Например:

Коктейль = 0,050 водка+ 0,050 сок = 5 грн+1 грн= 6 грн.

Продаем на кассовом аппарате  на сумму 6 грн
а водку списывать на 5 грн???

как тогда отчитыватся по кассовому аппарату что продано на  6 а списано на 5 ?

10

Не совсем так, меня интересует списание товаров по СЕБЕСТОИМОСТИ, т.к.е по входным ценам. У Вас в программе формируется такая расходная накладная за день , но по ней списывается весь товар : проданный по кассовому аппарату и без него, а мне нужно определить себестоимость товаров реализованных через РРО. Кстати мы реализуем по кассовому аппарату не только спиртное, а все блюда и соотвественно все блюда можем реализовывать без кассового аппарата.
В общем-то из моей ситуации можно найти другой выход- использовать для ведения бухгалтерского учета 1С Общепит , используя заложенные в ней калькуляции для опредения с/ст товаров, реализованнях черех РРО, но я к сожалению купила изначально вкрсию 1С для обычного предприятия...

11

Ну вообще-то я подзабыл, есть такой дополнительный отчет, который не идет в комплекте с программой,
который разворачивает весь список проданных товаров через РРО на составляющие компоненты.
Вам нужно обратится к вашим дилерам за информацией как получить такой отчет.
Если они не в курсе они обратятся к нам.
Возможно это будет связанно с установкой обновлений программы и базы данных.

12

Большое спасибо!


Вы здесь » Libro » Обсуждение экономических вопросов по ПО LIBRO » Вопросы по кассовому модулю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно