сайт МЧП РиКо riko.ks.ua сайт программы LIBRO Тестирование знаний по программе LIBRO Новости на Facebook Новости  ВКонтакте Новости в Linkedin Наш канал на Youtube

Libro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Libro » Обсуждение экономических вопросов по ПО LIBRO » Малоценка и тара в фин.отчете предприятия.


Малоценка и тара в фин.отчете предприятия.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите , какие настройки нужно сделать чтобы в фин.отчете предприятия в долгах за товар не фигурировали не оплаченные накладные по таре. Я завела в справочнике отдельного поставщика чтобы вести учет количества возвратных пивных бочек . Накладные на приход бочек остаются неоплаченными , возврат бочек поставщику оформлен расходными накладными , тоже неоплаченными. Таким образом ведется правильный учет количества полученных и возвращённых бочек. Но за весь период работы накопилось большое количество неоплаченных накладных по таре, сумма которых в Фин.отчете в форме"общие итоги предприятия "добавлена к суме "долга".
В форме отчета  есть сноска-"Долги без учета малоценки" . Но как сделать настройку товара ,чтобы он считался малоценкой я не нашла. Жду ответа.

2

Нужно отнести тару к группе с названием "Малоценка", "Малоценные товары", с корнем "МАЛОЦЕН",
но почему-то мне кажется это посчитается потом в другом месте...


Вы здесь » Libro » Обсуждение экономических вопросов по ПО LIBRO » Малоценка и тара в фин.отчете предприятия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно