сайт МЧП РиКо riko.ks.ua сайт программы LIBRO Тестирование знаний по программе LIBRO Новости на Facebook Новости  ВКонтакте Новости в Linkedin Наш канал на Youtube

Libro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Libro » Обсуждение технических вопросов по ПО LIBRO » Проблема с журналом кассовых операций


Проблема с журналом кассовых операций

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

у клиента версия Libro 5.0.33.300, версия базы 5.3 Триггер в журнале чеков выглядит так:
Before Insert(1)
BI_JUR_CHECK
   AS
   BEGIN
   NEW.ID=GEN_ID(JUR_CHECK_ID,1);
   END
На кассовом месте при удалениях в журнал кассовых операций записывается только строка: "Начало изменения чека" и всё.
Беру их базу,их настройки вместе с папкой Pizza, запускаю на своём компьютере. Набираю чек,делаю в нем удаление, в журнале кассовых операций появляется строка красного цвета с записью о сделанном удалении. Причем все удаления, сделанные в базе раньше, у меня тоже не видны. у меня видно только то,что сделано на моем компьютере. 
В чем может быть причина?
Об обновлении речь не идет, это те клиенты, у которых терминальный режим.

2

тяжело  сказать как работала версия 5.0.33.300 с журналом кассовых операций.
Если с их базой, настройками и их программой 5.0.33.300 делается все на другом компьютере
и все работает...
то отсается их операционная система, возможно блокировка этих операций антивирусом, возможно там стоит касперский, который часто мешает работе программ.

3

Проблема оказалась в том,что при проверке я делала удаления с помощью возвратов, а они удаляли из журнала чеков.
В 5.0 удаления из журнала чеков еще не фиксировались.


Вы здесь » Libro » Обсуждение технических вопросов по ПО LIBRO » Проблема с журналом кассовых операций


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно