сайт МЧП РиКо riko.ks.ua сайт программы LIBRO Тестирование знаний по программе LIBRO Новости на Facebook Новости  ВКонтакте Новости в Linkedin Наш канал на Youtube

Libro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Libro » Внешние отчеты для ПО Libro » Отчет по персоналу (предложение)


Отчет по персоналу (предложение)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не нашел в системе оотчета по персоналу.

В большинстве завидений персонал работает на проценте, и раз внеделю они получают свой процент за проделанную работу.
Было бы классно видето отчет по продажам в разрезе по персоналу и складам за определенный период.

пример:
                       понедельник             |                   вторник              |
            кухня | бар | суши | кальян  | кухня | бар | суши | кальян  |
Таня   | 200    | 999 | 50     | 0           |
Маша  | 100    | 777 | 75     | 200       |
Даша  | 150    | 555 | 225   | 300        |

где-то так. Я не художник, только учусь )))

По каждому складу разный процент...
Было бы в идеале, вносить процент в систему, и получать отчет по персоналу уже в заработаныхз деньгах... но это вроде напряжно.

2

Идея сводится к рассчету заработной платы пероснала,
в LIBRO рассчета зарплаты нет и только по той причине что на каждом предприятии рассчет
ведется по разному, причем он меняется в течении работы (пару месяцев одна схема, пару месяцев другая...)
Поэтому решить этот вопрос раз и навсегда не получается, я могу только помочь в получении каких-либо данных.

В этом разделе лежат те несложные свободные отчеты которые может поставить себе каждый, если нужны индивидуальные
отчеты их тоже можно заказывать, но платно. Но рассчет зарплаты здесь не предусматривается.

В помощь получения данных по официантам могу сказать что в LibroTS есть настройка, которая позволяет
выдать на нефискальный принтер , например в конце дня, некоторые отчеты, в том числе и по официантам,
нажав на слово ЧЕК в левом верхнем углу (но при включенной настройке)

вот картинка которая получается


Вы здесь » Libro » Внешние отчеты для ПО Libro » Отчет по персоналу (предложение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно